Рулонные баннеры Roll Up

Рулонный баннер и рулонные рекламные дисплеи roll up- идеальное компактное рекламное решение.Рулонные баннеры или роликовые баннеры - один из ключевых элементов любого мероприятия. Компактные и легко переносимые рекламные дисплеи roll up.

Мы предлагаем баннерные дисплеи и выставочные стенды напечатанные экономически эффективным способом- Ультрафиолетовой печатью (UV - или УФ-печать).

Рулонные баннеры Roll Up идеально подходят для временных выставочных мероприятий, благодаря своей низкой стоимости и легкому весу.

Мы представляем ассортимент мобильных стендов роликовых баннеров системы roll up

  • Рулонный баннер - идеальное решение для выставок и мероприятий
  • Простота установки и настройки и транспортировки
  • Эффективный способ продвижения бизнеса
  • Элегантная реклама внутри зданий и залов

Внешний вид рекламного баннера зависит от качества материала полотна. Мы используем проверенные цветные и белые тентовые ткани - 650гр/ м² и 900гр/ м².В качестве материала фотополотна ролл ап стенда используется:

  • Баннер или литая баннерная ткань - это прочное и эластичное виниловое полотно. Отличается популярностью из своей долговечности.
  • Полипропиленовый баннер - матовый непрозрачный материал на основе полипропилена со специальным покрытием для нанесения печати. Высокая степень непрозрачности Полипропиленовой ткани обеспечивает прекрасную передачу цветов.

Ультрафиолетовая печать (UV - или УФ-печать)

Печать уф печать - 720dpi. У неё долгосрочная гарантия, она не выгорает и очень крепко держится на материале. Также есть жесткий сольвент -360dpi и экосольвент.

Рулонные баннеры доступны

  • Одностороння печать в четырех различных сериях от экономичных до сверхшироких: Roll Up Eco, Roll up Classic, Roll Up Premium, Roll Up LUX
  • Двусторонняя печать Roll up Classic Double, Roll Up LUX Double

Каждый баннер, который мы поставляем, сделан на заказ и изменение таких аспектов, как вес, размер или материал, может повлиять на общую цену Ролапа. Полная стоимость баннера будет предоставлена после того, как все детали продукта будут полностью учтены.

Рулонный баннер и рулонные рекламные дисплеи roll up- идеальное рекламное выдвижное дополнение к мобильным шатрам. Мы предлагаем не только мобильные рекламные рулонные баннеры roll up и складную мебель, так же мы производим мобильные выставочные тенты и шатры, мобильные флаги.

У нас также есть оптовые скидки на рулонные баннеры и мобильные шатры.

Для заказа мобильных стендов Roll up и предварительного расчета стоимости роликовых баннеров roll up обращайтесь по телефону +7 985 480 30 30

Всего: 14
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60